На неделе жители четырех районов Перми останутся без воды

Водоснабжение отключат в части Дзержинского, Индустриального, Мотовилихинского и Свердловского районов Перми. Воды не будет в 178 домах города.

Как рассказали «Солевару» в пресс-службе компании «Новогор-Прикамье», в период с 13 по 21 июля воду будут отключать 10 раз. В Дзержинском районе — 3 раза — 14, 16 и 20 июля, в Свердловском районе — также 3 раза — 16, 18 и 20 июля, в Индустриальном районе — 2 раза — 18 и 19 июля, в Мотовилихинском районе — 1 раз — 18 июля.

В пяти случаях отключения водоснабжения связаны с планово-ремонтными работами, в других пяти — с аварийно-восстановительными.

Район.
Тип работ и адрес их проведения
Плановое время отключения
и включения водоснабжения
Адреса без воды /
на пониженном давлении
Дзержинский
Аварийно-восстановительные
работы; улица Монастырская, 155
14.07.19
09:00 — 19:00
Монастырская, 155
Петропавловская, 105, 109
Плеханова, 12, 13
Якуба Колоса, 11, 9
Дзержинский
Планово-ремонтные работы;
улица Папанинцев, 21, к. Каменского
16.07.19 09:00

17.07.19 09:00
Василия Каменского, 21
Папанинцев, 21
Дзержинский
Аварийно-восстановительные работы;
улица Генкеля, 15
20.07.19
09:00 — 18:00
Букирева, 15, 16
Генкеля, 15, 1А, 1Б, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6 К3, 7, 7А, 7Б К1, 9
Дзержинского, 12, 17, 2, 2А
Ленина, 89, 91
Сергея Данщина, 19, 28
Сухобруса, 25, 27
Свердловский
Аварийно-восстановительные работы;
улица Емельяна Ярославского, 57
16.07.19
09:30 — 18:00
Бородинская, 30
Емельяна Ярославского, 53, 55, 57, 59, 67
Лодыгина, 26, 28, 28В, 30, 45, 49, 51, 53В, 57
Солдатова, 23, 25, 27
Яблочкова, 29
Свердловский
Планово-ремонтные работы;
улица 25 Октября, 83
18.07.19 
09:30 — 19:30
25 Октября, 64, 66, 68, 70, 81, 83
Красноармейская 1-я, 31
Сибирская, 46, 48, 50, 52, 78А, 80
Свердловский
Планово-ремонтные работы;
улица Уфимская, 6
20.07.19 10:00

21.07.19 10:00
Серебрянский проезд, 11, 12, 13, 15, 17, 9
Солдатова, 26, 26А, 28, 28А, 29В, 30, 30А, 32
Уфимская, 1, 10, 10А, 12, 14, 16, 2, 20, 22, 26, 4, 6, 8
Яблочкова, 9
Индустриальный
Аварийно-восстановительные работы;
улица Подводников, 90
18.07.19 
09:00 — 19:00
Лизы Чайкиной, 22, 25, 26, 28, 32А
Олега Кошевого, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 4, 40
Подводников, 87, 94, 96
Рязанская, 80, 86, 97А, 97Б
Синарская 2-Я, 11
Теплогорская, 43
Шахтерская, 26
Индустриальный
Планово-ремонтные работы;
улица Стахановская, 58
19.07.19 10:00

20.07.19 10:00
Боровая, 28, 30
Карпинского, 12, 25, 27
Качалова, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Космонавта Леонова, 8
Шоссе Космонавтов, 111, 113, 113А, 115, 137, 158А, 160, 175А, 177, 179А, 181А, 191, 86А
Мира, 92, 92А
Одоевского, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28
Рабочая, 1, 3, 5
Снайперов, 1А, 8
Стахановская, 13, 15, 29, 31, 40А, 45, 49, 49А, 51, 53, 54, 55, 57, 58
Чайковского, 17, 9
Энгельса, 1
Мотовилихинский
Планово-ремонтные работы; улица Пономарева, 6
18.07.19 
09:00 — 19:00
Пономарева, 77, 77А, 79
Поиск

По теме

Close
Close